Deposito lista Under 21 (prima squadra) - stagione 2022
-
- Messaggi: 136
- Iscritto il: lunedì 7 dicembre 2020, 12:01
Nome Squadra:Morecambe
Serie:B
Lista Under 21 (prima squadra): -Takefusa Kubo (4 giugno 2001)
***
Serie:B
Lista Under 21 (prima squadra): -Takefusa Kubo (4 giugno 2001)
***
Scegli me,
tra i tuoi re
tra i tuoi re
-
- Messaggi: 63
- Iscritto il: lunedì 7 dicembre 2020, 12:45
Nome Squadra: Real Scandiano
Serie: C
Lista Under 21 (prima squadra):
1 Dario Sarmiento (29 marzo 2003)
2 Joao Pedro Junqueira de Jesus (26 settembre 2001)
***
Serie: C
Lista Under 21 (prima squadra):
1 Dario Sarmiento (29 marzo 2003)
2 Joao Pedro Junqueira de Jesus (26 settembre 2001)
***
-
- Messaggi: 216
- Iscritto il: venerdì 19 marzo 2021, 18:44
nome squadra:OLIMPIK BASSANO ROMANO
serie:B
lista u 21:HANNIBAL MEJBRI
THIAGO EZEGUIEL ALMADA
***
serie:B
lista u 21:HANNIBAL MEJBRI
THIAGO EZEGUIEL ALMADA
***
-
- Messaggi: 216
- Iscritto il: venerdì 19 marzo 2021, 18:44
nome squadra :OLIMPIK BASSANO ROMANO
serie:B
lista u 21:andre nogueira gomez 2004
hannibal mejbri 2003
thiago ezeguiel almada 2001
questa lista sostituisce la precedente
***
serie:B
lista u 21:andre nogueira gomez 2004
hannibal mejbri 2003
thiago ezeguiel almada 2001
questa lista sostituisce la precedente
***
- Frenckuzzo
- Messaggi: 466
- Iscritto il: lunedì 7 dicembre 2020, 11:46
Nome Squadra: Wild Boars
Serie: A
Lista Under 21 (prima squadra):
- Ismaël Doukouré (2003)
- Kik Pierie (2000)
- Torben Rhein (2003)
- Filip Stevanovic (2002)
- Daniel Maldini (2001)
***
Serie: A
Lista Under 21 (prima squadra):
- Ismaël Doukouré (2003)
- Kik Pierie (2000)
- Torben Rhein (2003)
- Filip Stevanovic (2002)
- Daniel Maldini (2001)
***
-
- Messaggi: 216
- Iscritto il: venerdì 19 marzo 2021, 18:44
nome squadra:olimpik b. r.
Serie :b
lista under 21 1 squadra : Ricardo pepi in aggiunta agli altri già inseriti
***
Serie :b
lista under 21 1 squadra : Ricardo pepi in aggiunta agli altri già inseriti
***
-
- Messaggi: 164
- Iscritto il: giovedì 17 giugno 2021, 22:24
Nome Squadra: Lokomotiv Vale
Serie: C
Lista Under 21 (prima squadra):
Rhian Brewster (2000)
***
Serie: C
Lista Under 21 (prima squadra):
Rhian Brewster (2000)
***
Nome Squadra: 4 Mori
Serie: A
Lista Under 21 (prima squadra):
Troy Parrott (2002)
Gabriel Vidovic (2003)
Giorgio Scalvini (2003)
***
-
- Messaggi: 67
- Iscritto il: giovedì 24 marzo 2022, 17:39
Nome Squadra: Real Scandiano
Serie: Serie C
Lista Under 21 (prima squadra): Tomas Esteves, Agustin Alvarez Martinez
***
Serie: Serie C
Lista Under 21 (prima squadra): Tomas Esteves, Agustin Alvarez Martinez
***
- Doc Giovanni
- Messaggi: 152
- Iscritto il: giovedì 24 marzo 2022, 14:44
Nome Squadra: SS Eagles 1900
Serie: Serie C
Lista Under 21 (prima squadra):
Serie: Serie C
Lista Under 21 (prima squadra):
- Manuel Gasparini (2002)
- Noah Katterbach (2001)
- Gianluca Busio (2002)
- Julio Enciso (2004)