Deposito lista Under 21 (seconda squadra) - stagione 2023
- Be Positive
- Messaggi: 129
- Iscritto il: sabato 30 ottobre 2021, 14:07
Nome Squadra: ASTON VILLA
Serie: B
Lista Under 21 (seconda squadra):
1. RICO LEWIS (2004)
2. WILLIOT SWEDBERG (2004)
3. TOMMY DOYLE (2001)
4. RODRIGO RIBEIRO (2005)
Serie: B
Lista Under 21 (seconda squadra):
1. RICO LEWIS (2004)
2. WILLIOT SWEDBERG (2004)
3. TOMMY DOYLE (2001)
4. RODRIGO RIBEIRO (2005)
- Simone Santarini
- Messaggi: 125
- Iscritto il: lunedì 7 dicembre 2020, 15:27
Nome Squadra: campari lovers
Serie: B
Lista Under 21 (seconda squadra):
1. Joelson fernandes 2003
2. Facundo buonanotte 2004
3. Tommaso baldanzi 2003
Serie: B
Lista Under 21 (seconda squadra):
1. Joelson fernandes 2003
2. Facundo buonanotte 2004
3. Tommaso baldanzi 2003
- TheSpecialOne
- Messaggi: 211
- Iscritto il: giovedì 10 giugno 2021, 19:05
Nome Squadra: Misfits FC
Serie: C
Lista Under 21 (seconda squadra):
Claudio Jeremias Echeverri 2006
Nelson Felix Patrick Weiper 2005
Bilal El Khannouss 2004
***
Serie: C
Lista Under 21 (seconda squadra):
Claudio Jeremias Echeverri 2006
Nelson Felix Patrick Weiper 2005
Bilal El Khannouss 2004
***
"Non sarò mai un uomo comune"
- Frenckuzzo
- Messaggi: 440
- Iscritto il: lunedì 7 dicembre 2020, 11:46
Nome Squadra: Wild Boars
Serie: A
Lista Under 21 (seconda squadra):
1. Ismaël Doukouré (2003)
2. Mike Kleijn (2005)
3. Torben Rhein (2003)
4. Filip Stevanovic (2002)
***
Serie: A
Lista Under 21 (seconda squadra):
1. Ismaël Doukouré (2003)
2. Mike Kleijn (2005)
3. Torben Rhein (2003)
4. Filip Stevanovic (2002)
***
nuova lista under
Nome Squadra: gibraltar
Serie: b
Lista Under 21 (seconda squadra):
1) Arthur Augusto de Matos Soares - 2003
2) Dean Huijsen - 2005
3) Bjorn Meijer - 2003
4) Arthur Vermeeren - 2005
***
- TheSpecialOne
- Messaggi: 211
- Iscritto il: giovedì 10 giugno 2021, 19:05
Nome Squadra: Misfits
Serie: C
Lista Under 21 (seconda squadra):
Ad integrazione del precedente messaggio,
La lista under deve essere così composta
Maximo Perrone
Junior Adamu
Claudio Jeremias Echeverri
Nelson Felix Patrick Weiper
Bilal El Khannouss
***
Serie: C
Lista Under 21 (seconda squadra):
Ad integrazione del precedente messaggio,
La lista under deve essere così composta
Maximo Perrone
Junior Adamu
Claudio Jeremias Echeverri
Nelson Felix Patrick Weiper
Bilal El Khannouss
***
"Non sarò mai un uomo comune"
- Frenckuzzo
- Messaggi: 440
- Iscritto il: lunedì 7 dicembre 2020, 11:46
Aggiorno inserendo anche Miguel Gutierrez Ortega (2001)Frenckuzzo ha scritto: ↑martedì 25 aprile 2023, 17:26 Nome Squadra: Wild Boars
Serie: A
Lista Under 21 (seconda squadra):
1. Ismaël Doukouré (2003)
2. Mike Kleijn (2005)
3. Torben Rhein (2003)
4. Filip Stevanovic (2002)
***
***
Nome Squadra: 4 Mori
Serie: A
Lista Under 21 (seconda squadra):
Troy Parrott (2002)
Gabriel Vidovic (2003)
Malik Tillman (2002)
Lorran (2006)
Josh Doig (2002)
***